快三彩票

  • <tr id='Tj97WU'><strong id='Tj97WU'></strong><small id='Tj97WU'></small><button id='Tj97WU'></button><li id='Tj97WU'><noscript id='Tj97WU'><big id='Tj97WU'></big><dt id='Tj97WU'></dt></noscript></li></tr><ol id='Tj97WU'><option id='Tj97WU'><table id='Tj97WU'><blockquote id='Tj97WU'><tbody id='Tj97WU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Tj97WU'></u><kbd id='Tj97WU'><kbd id='Tj97WU'></kbd></kbd>

    <code id='Tj97WU'><strong id='Tj97WU'></strong></code>

    <fieldset id='Tj97WU'></fieldset>
          <span id='Tj97WU'></span>

              <ins id='Tj97WU'></ins>
              <acronym id='Tj97WU'><em id='Tj97WU'></em><td id='Tj97WU'><div id='Tj97WU'></div></td></acronym><address id='Tj97WU'><big id='Tj97WU'><big id='Tj97WU'></big><legend id='Tj97WU'></legend></big></address>

              <i id='Tj97WU'><div id='Tj97WU'><ins id='Tj97WU'></ins></div></i>
              <i id='Tj97WU'></i>
            1. <dl id='Tj97WU'></dl>
              1. <blockquote id='Tj97WU'><q id='Tj97WU'><noscript id='Tj97WU'></noscript><dt id='Tj97WU'></dt></q></blockquote><noframes id='Tj97WU'><i id='Tj97WU'></i>

                越球电机第四届㊣文体竞赛活动圆满落幕

                2021-07-30

                    为丰富员工的业余文化生活,体⊙现越球人“健康、积极、奋进、向上”的精神风∩貌,公司于7月份举办了★半年度文体活动,经过参赛人员的激烈角ㄨ逐,本次活动圆满结△束,比赛名次如下:

                乒乓球@男子个人赛:

                男子ξ 乒乓球_副本.jpg

                第一名:吴凌强

                第二名:费旭

                第三名:汪建平


                乒乓球女子个人♀赛:

                女子乒乓球_副本.jpg

                第一名:李庆艳

                第二名:翁雅琴

                第三名:赵银汾


                象棋比赛:

                象棋比赛_副本.jpg

                第一名:张延辉

                第二名:陆志光

                第三名:王玖钊


                台球比赛:

                台球比赛_副本.jpg

                第一名:杨浩

                第二名:杨望

                第三名:沈勇


                跳绳比赛:

                跳绳比赛_副本.jpg

                第一名:沈逸茜

                第二名:程晓燕

                第三名:姚玉萍


                呼啦№圈比赛:

                呼啦圈比赛_副本.jpg1627606767416042YGXa.jpg

                第一名:杨春梅

                第二名:金晓凤

                第三名:沈欢欢


                拔河比赛:

                拔河冠军_副本.jpg

                冠军   铁壳装配队

                返回